Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 июня 2017 года В Приморье полицейские проводят профилактическую акцию «Подари любовь детям»

Полиция Ханкайского района проводит профилактическую акцию «Подари любовь детям». В рамках акции инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Владимир Латокурский совместно с начальником уголовно-исполнительной инспекции Алексеем Субочевым организовали для студентов колледжа, состоящих на учете в органах системы профилактики, экскурсию в музей.

В музее ребята познакомились с историей района, его животным и растительным миром, интересовались назначением древних предметов быта. На одном из выставочных стендов, посвященных участникам и событиям Великой Отечественной войны, один из студентов нашел фотографию своего дальнего родственника. Большой интерес у мальчишек вызвали атрибутика этой эпохи и обмундирование, которое можно было примерить на себя.

Полицейские посетили ребят, находящихся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Сотрудники органов внутренних дел вручили подросткам сладкие подарки. Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Марина Каменчук и ветераны МВД напомнили ребятам о мерах личной безопасности, обсудили вопросы безопасного поведения дома и в общественных местах. Полицейские разъяснили детям об административной и уголовной ответствеености за совершение преступлений и правонарушений.

В завершение мероприятия воспитанники социально-реабилитационного центра поблагодарили гостей за интересную беседу и подарки, пообещав беречь себя и соблюдать законодательство.

Пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости