Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июня 2017 года 22 июня 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 120 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 86 преступлений, из них по «горячим следам» - 64

В отдел полиции г. Чайковский обратилась местная жительница с заявлением о краже из квартиры. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в дневное время неизвестный путем свободного доступа проник в жилище и тайно похитил сумку потерпевшей, в которой находились сотовый телефон, деньги и продукты питания. По «горячим следам» сотрудниками полка патрульно-постовой службы подозреваемый, ранее судимый гражданин 1976 года рождения, был задержан и доставлен в отдел полиции. Часть похищенного изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 21.20 час на автодороге Пермь – Екатеринбург произошло ДТП. По предварительной информации, на 23 км трассы 43-летний водитель «Mercedes-Benz» с полуприцепом, не соблюдая дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, допустил наезд на стоящий автомобиль «Renault-Logan», который от удара отбросило на стоящую фуру «Scania-R380». В результате ДТП 39-летний водитель легкового автомобиля получил травмы головы и был госпитализирован в больницу. По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 08:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости