Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 июня 2017 года В Горно-Алтайске в результате ДТП пострадал водитель иномарки

22 июня на территории Республики Алтай зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы.

В г. Горно-Алтайске около 8:15 часов, в районе дома № 144 по пр. Коммунистическому, 38-летний горожанин, управляя автомобилем Toyota Vista, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Toyota Camry, под управлением 30-летней местной жительницы. От удара, полученного в результате столкновения, Toyota Camry совершила наезд на стоящий автомобиль Toyota Caldina, под управлением 37-летнего жителя Горно-Алтайска. В результате ДТП в Республиканскую больницу с полученными травмами обратилась водитель автомобиля Toyota Camry. Госпитализация женщине не потребовалась. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

За прошедшие сутки на территории республики выявлено 1166 нарушений ПДД, из них 700 комплексами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме. От управления транспортными средствами отстранено 5 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 13 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. За нарушение ПДД к административной ответственности превлечено 25 пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости