Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2017 года Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

Команда полицейских ГУ МВД России по краю в рамках образовательного форума нотариусов РФ приняла участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг».

В поединках встретились сотрудники полиции, команда Сибирского юридического института МВД, сборная нотариата России, Арбитражного суда, Законодательного собрания Красноярского края, Прокуратуры, Росреестра, Юридического института СФУ и Управления судебного департамента. Лично поддержала полицейских заместитель начальника ГУ МВД по краю генерал-майор юстиции Тамара Ивановна Белкина.

Дата проведения интеллектуальной игры совпала с датой начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В День памяти и скорби участники поединка продемонстрировали уровень компетенции не только в сфере юридических наук, но и знаний, связанных с военным временем.

В музыкальном сопровождении мероприятия также принимали активное участие полицейские. Перед гостями и участниками выступил сотрудник Культурного центра ГУ МВД по краю лауреат различных музыкальных конкурсов Антон Тимошин.

Сотрудники полиции отметили, что подобные мероприятия позволяют не только проверить свои знания, но и значительно повысить свой профессиональный уровень, а также поделиться с коллегами опытом.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости