Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 июня 2017 года ГИБДД Владивостока предупреждает о временном ограничении движения и парковки в связи с празднованием Дня молодежи

24 июня 2017 года с 00 часов 00 минут до 23 часов 30 минут в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время общегородского праздника в честь Дня молодежи будет ограничено движение и парковка автотранспорта по улице Батарейная от пересечения с улицей Западная до дома №2 по улице Батарейная.

Госавтоинспекция Владивостока предлагает водителям автотранспорта использовать альтернативные пути движения по улицам Западная и Пограничная.

ГИБДД обращает особое внимание водителей большегрузного транспорта: движение из Владивостокского морского торгового порта в утренние часы и до окончания мероприятия будет ограничено.

На вышеперечисленных участках автомобильных дорог будет организовано дежурство инспекторов ДПС.

Госавтоинспекция Владивостока просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам: во избежание заторов выбирать альтернативные маршруты движения, следовать требованиям регулировщика, соблюдать безопасную скорость, дистанцию, быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов.

Автотранспорт, припаркованный с нарушением ПДД, будет эвакуирован.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости