Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июня 2017 года В Пермском крае пройдет II Слет активной молодежи «Герои добра»

С 6 по 9 июля в Пермском крае состоится II Слет активной молодежи «Герои добра». Мероприятие представляет собой организованную площадку, посвящённую технике работы с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Организаторами слёта выступают региональное МВД и общественная организация «ПравДА вместе» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, КДНиЗП Пермского края и Министерства образования и науки Пермского края.

Участниками слета могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие (или желающие работать) с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации (в социально-опасном положении, группе риска) и нуждающимися в социальной поддержке.

Краевой слет активной молодежи «Герои добра» пройдет в палаточных условиях на базе палаточного лагеря «Огонек ПМ» (Пермский район, д. Горбуново)

.

По всем вопросам можно обращаться к координаторам краевого слета «Герои добра»:

- Мария Родионовна Свизева, специалист ПРОО «ПравДА вместе», координатор Молодежного ресурсного центра «Компас добра» по поддержке детей и молодежи, находящихся в конфликте с законом, к.т.. 8 952 331-63-91.

- Ирина Геннадьевна Чернова, Председатель Правления ПРОО «ПравДА вместе», старший преподаватель кафедры социальной работы и конфликтологии юридического факультета ПГНИУ, к.т. 8 909 107-58-14.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости