Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 июня 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 22 по 23 июня 2017 года

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

22 июня на а/д "Дон" в районе пос.Солидарность сотрудниками ОУР, ППС задержан 56-летний неработающий житель Елецкого района, у которого обнаружено и изъято 366,2 гр. конопли в высушенном виде. Расследование проводит ОМВД России по Елецкому району.

Кража.

22 июня в УМВД России по г. Липецку обратилась 26-летняя гражданка с заявлением о том, что 21 июня у дома по ул. Варшавской г. Липецк неизвестный путем свободного доступа из ее а/м "ВАЗ 2104" совершил кражу сотового телефона, стоимостью 10000 рублей. УУП по подозрению в совершении преступления задержан 26-летний неработающий житель г. Липецк. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

22 июня в ОП обратилась 35-летняя гражданка с заявлением о том, что 22 июня неизвестный путем свободного доступа из подъезда дома по ул. Юбилейной г. Липецка похитил велосипед. Сотрудниками ПДН, ОУР по подозрению в совершении преступления задержан 35-летний неработающий житель г. Липецк. Расследование проводит Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершённых преступления:

- сотрудниками ОП №7 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи ноутбука у гражданки в магазине, совершенной 19.06.2017 г. Им оказался 60-летний пенсионер;

- сотрудниками МОМВД России «Лебедянский» установлен предполагаемый участник кражи имущества из помещения парикмахерской в г.Лебедянь, совершенной 05.05.2017 г. Им оказался 24-летний неработающий житель г.Лебедянь.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости