Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 июня 2017 года Липецкие полицейские провели очередную ротацию сводных отрядов

23 июня в область вернулся сводный отряд липецких полицейских, выполнивших все поставленные перед ними задачи во время полугодовой командировки в Северо-Кавказском регионе. Уже по сложившейся доброй традиции, их встречали не только родные и близкие, но и руководство Управления внутренних дел области. Начальник регионального Управления внутренних дел области генерал-майор полиции Михаил Молоканов поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение поставленных задач.

Начальник Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России по проведению контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе Роман Пожидаев отметил, что «за весомый вклад в противодействие преступности и добросовестную службу члены отряда были поощрены благодарностями, грамотами регионального Управления внутренних дел области так и Министерства внутренних дел РФ».

Несколько дней ранее в очередную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников внутренних дел Липецкой области. Представители различных отделов и служб сменили своих коллег в одном из районов Дагестана.

С напутственным словом к отъезжающим обратился начальник Управления МВД России по Липецкой области Михаил Молоканов. Он обратил внимание на соблюдение дисциплины и законности во время несения службы и пожелал присутствующим через полгода в полном составе вернуться к своим близким, родным и друзьям.

После официальной части член Общественного совета при региональном УМВД протоиерей Владимир Максимчук отслужил молебен, в конце которого всех отъезжающих священник окропил святой водой. В напутственном слове отец Владимир пожелал сотрудникам полиции всегда поступать не только по уставу, но и заповедям Божиим, не забывать молитву и помнить, что за них здесь молятся и ждут родные, друзья и сослуживцы.

Традиционно липецкие полицейские в течение ближайших шести месяцев будет выполнять служебно-боевые задачи в составе Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России по проведению контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости