Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 июня 2017 года В Иркутском районе сотрудники полиции оперативно восстанавливают документы жителям поселка Горячий Ключ

Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области организовали незамедлительное восстановление документов, удостоверяющих личность, жителям сгоревших домов из поселка Горячий Ключ Иркутского района.

Сегодня, сотрудники подразделений по вопросам миграции и ГИБДД выехали на место, чтобы в кратчайшие сроки принять заявления от граждан для изготовления сгоревших документов. В настоящее время за помощью обратилось 15 граждан, из них шесть утратили свои паспорта в результате пожара, еще 9 необходима помощь в восстановлении водительских удостоверений и документов на автотранспорт. Готовые паспорта жителям поселка вручат уже завтра.

В дальнейшем, в случае необходимости, граждане смогут обращаться в подразделения по вопросам миграции и ГИБДД. Соответствующие должностные лица этих подразделений в приоритетном порядке окажут погорельцам содействие в рамках консультационной работы, заполнения необходимых бланков и анкет.

Кроме того, в Главном управлении МВД России по Иркутской области открыты «горячие линии» для граждан, пострадавших в результате пожара: по вопросам выдачи новых паспортов граждан РФ (8(3952) 21-21-13), а также прав на управление транспортными средствами и свидетельств об их регистрации (8(3952)21-27-08).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости