Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июня 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 22 июня 2017 года

22 июня 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 3 пеших участника дорожного движения.

В 13.05 на улице Шахматной в областном центре женщина-водитель автомобиля «Рено» на пешеходном переходе допустила наезд на 59-летнюю калининградку. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения.

Около 11.00 на улице Новикова в Калининграде водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на 90-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешая участница движения получила телесные повреждения.

Калининград. В 11.00 на улице Портовой водитель автомобиля «Рено» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 37-летнего жителя областного центра. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 2442 нарушения ПДД РФ. Из них: нарушения правил пешеходами-64, нарушения правил проезда пешеходных переходов-31, нарушения правил перевозки детей-6, превышение скорости – 1648, выезд на полосу встречного движения- 6, проезд на запрещающий сигнал светофора-19, нарушения правил пользования телефоном -35, несоответствующая ГОСТу тонировка- 16 и другие. Задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости