Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 июня 2017 года Ученики Боградской школы познакомились с полицейской службой

Завершилась работа летнего оздоровительного лагеря при Боградской средней школе. Эти три недели для детей были наполнены самыми разнообразными событиями и приключениями: они участвовали в конкурсах и состязаниях, учились делать красивые поделки своими собственными руками, веселись, играли и совершали увлекательные экскурсии. Каждая из них, безусловно, была наполнена своими неповторимыми эмоциями и впечатлениями. Не стало исключением и посещение отделения полиции по Боградскому району.

Кто из мальчишек не мечтает стать стражем порядка, встать на защиту жителей и, конечно же, носить самую настоящую полицейскую форму? Оперативный дежурный Сергей Дельвер и инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Логадюк познакомили ребят с особенностями работы правоохранительного учреждения, рассказали о своей службе и наглядно продемонстрировали спецсредства, которыми пользуются полицейские.

Детские восторженные взгляды, твердая уверенность стать защитниками правопорядка и никогда не преступать закон – вот, что извлекли гости из настоящего урока, который для них организовали полицейские.

Анастасия Высоких

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости