Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2017 года Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела о разбойном нападении на пункт приема металла

Следователем отдела полиции № 1 (Ленинский район) УМВД России по городу Владивостоку окончено расследование уголовного дела о разбойном нападении на пункт приема металла.

Ранее, в дежурную часть отдела полиции Ленинского района поступило сообщение работника частной охранной организации. Мужчина сообщил, что на улице Шепеткова неизвестный пытался похитить денежные средства из кассы металлоприемного пункта.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что обвиняемый, угрожая предметом, похожим на пистолет, пытался похитить дневную выручку. Работник успел нажать на тревожную кнопку. Сотрудники охранной организации задержали нападавшего и передали полицейским. 35-летнего ранее судимого жителя Дальнереченска доставили в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 162 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишения свободы на срок до восьми лет.

В ходе следствия собрана доказательственная база причастности подозреваемого к совершению разбойного нападения, допрошены потерпевшие и свидетели. Производство следственных действий окончено.

Уголовное дело направлено в суд Ленинского района для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости