Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 июня 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Старом Осколе 19-летний водитель, управляя мотоциклом «Linye», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Тойота Королла» под управлением 29-летней женщины, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт горбольницы №1.

На территории автовокзала города Новый Оскол 29-летний водитель автомобиля «Ниссан Террано» при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 61-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и обратилась в травмпункт №1 г.Белгорода.

В Белгородском районе на 4км автодороги «Белгород – Никольское» 77-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», совершил наезд на 27-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №2.

В поселке Разумное Белгородского района, 14-летний водитель, управляя скутером «Сузуки», на перекрёстке равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Тойота» под управлением 40-летней женщины, приближающемуся справа, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель скутера и его 14-летний пассажир получили телесные повреждения и обратились за помощью в травмпункт областной детской больницы.

В селе Алексеевка Корочанского района 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», совершил наезд на 30-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 10:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости