Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 июня 2017 года О состоянии аварийности за 22 июня 2017 года

Красноармейский район

В 16-10 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», следуя по пр-ту Героев Сталинграда со стороны моста ВДСК в сторону бульвара Энгельса, напротив дома № 37 по пр-ту Героев Сталинграда совершил наезд на пешеходов - 15-летнюю и 14-летнюю школьниц, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Красноармейский район

В 20-38 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону р.п. Светлый Яр, не справился с управлением и напротив дома № 68 по ул. 40 лет ВЛКСМ совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир автомашины с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Дзержинский район

В 01-31 час. неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по ул. 3-й Продольная со стороны ул. Неждановой в сторону ул. Ангарская, напротив дома № 131Б по ул. Ангарская совершил наезд на 28-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с травмой обратилась в медицинское учреждение.

Город Волжский

В 11-50 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», следуя по ул. К.Маркса со стороны ул. Ленинградской в сторону ул. Комсомольская, напротив дома № 31 не выдержала безопасную дистанцию до следовавшего впереди автобуса «Волжанин», под управлением 55-летнего водителя, который остановился на остановке для высадки пассажиров, и совершила с ним столкновение.В результате ДТП 82-летняя пассажирка автобуса, а также 8-летняя пассажирка автомашины «Шкода Октавия» с травмами была госпитализирована.

Калачевский район

В 13-50 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь в сторону г. Волгограда из г. Калач-на-Дону, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомашины и его 47-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости