Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 июня 2017 года Лучшие сотрудники патрульно-постовой службы Кузбасса работают в Кемерове

Таковы итоги регионального конкурса профессионального мастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы полиции, который прошел накануне в областном центре. Состязания среди патрульных постовых проходили в несколько этапов. Стрельба из пистолета, приемы задержания, спецподготовка, медицинские и другие знания, которыми пользуются полицейские в повседневной работе, здесь оказались как нельзя кстати. Каждый из этапов – баллы в копилке. Конкурс проходил в двух категориях: среди сотрудников среди сотрудников среднего и старшего начальствующего состава и среди сотрудников рядового и младшего начальствующего состава.

По итогам соревнований организаторы конкурса подвели итоги и назвали имена лучших. Сначала были объявлены имена победителей на разных этапах соревнований. Первым по специальной подготовке стал представитель юргинской полиции – младший лейтенант полиции Михаил Белов. В одном из самых сложных этапов – испытании по физической подготовке – наибольшее количество баллов набрал сотрудники патрульно-постовой службы из Мысков прапорщик полиции Эдуард Кыдымаев. Самым метким на рубеже по огневой подготовке оказался старший лейтенант полиции Павел Тюкин из Междуреченска.

Среди сотрудников среднего и старшего начальствующего состава лучшим из лучших по результатам конкурса стал инспектор патрульно-постовой службы УМВД России по г. Кемерово лейтенант полиции Виталий Гуляев. Второе место заняла представительница Киселевска майор полиции Ольга Чербаковская. Немного от нее отстал сотрудник ППС из Междуреченска старший лейтенант полиции Павел Тюкин.

Среди сотрудников рядового и младшего начальствующего состава победу одержал также представитель кемеровской полиции – сержант полиции Илья Ужов. Вторым стал сержант полиции Владимир Трофимов из Березовского. Третье место занял сотрудник ППС из Таштагольского района сержант полиции Михаил Парыгин.

Победителей поздравил заместитель начальника отдела управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с институтами гражданского общества ГУ МВД России по Кемеровской области майор полиции Александр Золотых. Он вручил им почетные грамоты и ценные подарки, а всем финалистам конкурса пожелал совершенствовать свои профессиональные навыки и обязательно испытать свои силы в борьбе за звание лучшего сотрудника патрульно-постовой службы еще раз.

Сразу после объявления результатов все участники разъехались по своим городам и поселкам. Времени на отдых у них нет, уже завтра они приступят к своим повседневным служебным обязанностям и выйдут на патрулирование улиц.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости