Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 июня 2017 года За прошедшие сутки на дорогах Вологодской области произошло 2 ДТП, в которых 2 человека пострадали

По информации УГИБДД УМВД России по Вологодской области, за прошедшие сутки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы 2 человека. Произошло 77 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 14 водителей, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 14 человек. В отношении 192 пешеходов, нарушивших ПДД, составлены материалы об административном правонарушении.

Около 22:15 в Вытегорском районе на 342 км автодороги Вологда-Медвежьегорск мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем Хендай Солярис, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

Около 10:50 в Вологодском районе на 452 км автодороги Москва-Архангельск мужчина 1944 г.р., управляя автомобилем Рено Меган, не предоставил преимущество в движении автомашине ЛАДА под управлением 53-летнего вологжанина. В результате ДТП женщина 1968 г.р., находившаяся в салоне отечественного автомобиля, получила сотрясение головного мозга и ушибленную рану лица.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости