Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 июня 2017 года Сводка ДТП за 22 июня 2017 года

22 июня 2017 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести, в т.ч. несовершеннолетний:

В 10:45 в г.Великий Новгород, на ул. Новолучанская 14 водитель, женщина 1979 г.р., управляя а/м Рено Сандеро, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении двигающемуся по главной дороге а/м Ссанг Йонг. В результате ДТП пассажир а/м Рено, мальчик 2016 г.р., с СГМ доставлен в ДОКБ.

В 15:30 в г.Великий Новгород, на пр. А. Корсунова водитель, мужчина 1979 г.р., управляя а/м Кадиллак Escalade совершил наезд на пешехода, женщину 1944 г.р., переходившую проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом бедра, ЧМТ, политравмой доставлен в НОКБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1091 нарушение ПДД, из них 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, один – за повторное управление в нетрезвом виде.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости