Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 июня 2017 года В УМВД России по ХМАО - Югре состоялся «Круглый стол вопросов и ответов»

Мероприятие прошло в рамках государственно-правового информирования.

Началось мероприятия со вступительного слова организатора начальника УРЛС УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковника внутренней службы Александра Кузнецова, который отметил, что «Круглый стол вопросов и ответов» - мероприятие ежегодное и в этом году уже прошло во всех территориальных органах внутренних дел округа.

В рамках «круглого стола» руководители служб и подразделений УМВД России по ХМАО - Югре отвечали на наиболее актуальные и волнующие сотрудников аппарата управления вопросы. Вопросы поступали от сотрудников подразделений полиции, следствия, внутренней службы, поэтому были весьма разнообразны и касались различных аспектов служебной деятельности.

Многие вопросы качались выплаты заработной платы, пенсий, социальных выплат и выезда за границу сотрудниками ОВД. Также участников круглого стола интересовали порядок выплаты компенсации сотрудникам за наем жилых помещений, обеспечении сотрудников служебными жилыми помещениями и возможность проведения утренников и иных мероприятий для детей.

«Надеюсь, что и в следующем году у нас будет возможность снова собраться и обсудить самые актуальные проблемы, дать юридически грамотное разъяснение по всем возникающим у личного состава вопросам», ‒ подытожил Александр Юрьевич.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости