Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 июня 2017 года В МВД по Чувашии прошло инструктивное совещание по вопросам обеспечения правопорядка в День Республики

Безопасность граждан в эти дни будут обеспечивать около тысячи сотрудников полиции и приданных сил.

23 июня в МВД по Чувашской Республике прошло инструктивное совещание при министре внутренних дел генерал-майоре полиции Сергее Неяскине. В нем приняли участие руководство отдела Росгвардии по Чувашии, Чувашского линейного отдела внутренних дел на транспорте, начальники подразделений Министерства и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

Основным докладчиком по вопросу«О готовности к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Республики» выступил начальник управления организации охраны общественного порядка МВД республики Марат Семенов. Полковник полиции отметил, что основные мероприятия, приуроченные празднованию Дня Республики, пройдут 23-24 июня 2017 года в городах Чебоксары, Новочебоксарск и селе Порецкое. На охрану общественного порядка будет задействовано около одной тысячи сотрудников ОВД, Росгвардии, народных дружинников, работников частных охранных организаций. Объекты празднования будут дополнительно обследованы с применением технических средств и служебных собак.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости