Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 июня 2017 года Волонтеры Кабардино-Балкарии записали видео-благодарность перевозящим детей в автокреслах родителям

Волонтеры и сотрудники Госавтоинспекции Черекского района организовали профилактическое мероприятие в необычном для участников дорожного движения формате.

В знак благодарности и поощрения за обеспечение перевозки малышей в удерживающих устройствах, надежно защищающих детей от получения травм во время дорожно-транспортных происшествий или при резких маневрах, автоинспекторы вручили родителям благодарственные флайеры «Спасибо за автокресло!» и предоставили возможность стать героями видео от представителей общественности.

Сделав съемку работы инспектора ДПС, проверяющего перевозку детей, активисты показали подписчикам своих блогов в социальных сетях, какой должна быть детская безопасность в салоне автомобиля.

Нарушителям автоинспекторы вместе с административным материалом вручили памятки, подробно разъясняющие правила выбора удерживающего устройства для ребенка, а также рассказали о резонансном дорожном происшествии, которое унесло жизнь двухгодовалого малыша, перевозимого на руках бабушкой.

Всем героям ролика организаторы пожелали безопасных и безаварийных дорог.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости