Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 июня 2017 года В Воронежской области полицейскими задержана подозреваемая в совершении убийства

В дежурную часть ОМВД России по Терновскому району с заявлением о безвестном исчезновении 31-летней супруги обратился местный житель. Мужчина пояснил, что накануне его жена уехала на работу и домой не вернулась, о ее месте нахождения ничего неизвестно.

По предварительным данным, 19 июня потерпевшая приехала в гости к своей 49-летней подруге - жительнице Воронежа. Во время пребывания в квартире дома по улице Сельской между женщинами возникла ссора, в ходе которой хозяйка квартиры задушила знакомую и сокрыла ее тело в лесополосе.

Полицейские совместно со следователями-криминалистами регионального СК в рамках проведения доследственной проверки приступили к опросу знакомых и родственников пропавшей. В ходе проведения комплекса необходимых мероприятий была установлена подозреваемая – ранее судимая 49-летняя жительница Воронежа, которая сообщила о совершенном убийстве подруги. С целью проверки данной информации совместно с женщиной проведены следственные действия, в ходе которых она указала место, где сокрыла тело потерпевшей.

В настоящее время жительница Воронежа задержана по подозрению в совершении убийства. На допросе она дала признательные показания. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 13:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости