Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 июня 2017 года В Томске судом вынесен приговор местному жителю виновному в разбойном нападение на ломбард

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый, совершивший разбойное нападение на ломбард. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 24-летний томич.

Как установлено следствием, мужчина находясь в помещении ломбарда, угрожая администратору предметом похожим на ружье, заставил ее отдать все имеющиеся деньги и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более 860 тысяч рублей.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Кировский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску было завершено расследование уголовного дела и материалы переданы в суд для вынесения приговора.

В настоящее время Кировским районным судом Томской области в отношении обвиняемого вынесен обвинительный приговор в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия» с отбыванием наказания в виде лишения свободы на срок 7,5 лет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 16:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости