Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июня 2017 года В Богдановиче в отношении местного жителя полицией возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на улице Партизанской в Богдановиче оперативниками уголовного розыска были замечены двое молодых людей с признаками алкогольного опьянения. Для установления личности их доставили в отдел полиции. Ими оказались ранее судимый за преступления имущественного характера местный житель, 1993 года рождения и его ранее судимый ровесник, житель села Ильинское.

В ходе проведения личного досмотра у одного из них в кармане брюк было обнаружен и изъят полимерный пакет с измельченным веществом желто – зеленного цвета, а в кармане куртки жестяная банка с наслоением вещества черного и желто – зеленного цвета, имеющая специфический резкий запах. Для проведения исследования изъятое сыщики направлении в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Свердловской области. Как показала проверка, данное вещество является наркотическим средством. Его общая масса составила 2,55 грамма, что является крупным размером.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Богдановичскому району в отношении 24-летнего гражданина возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости