Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 июня 2017 года Балахнинские полицейские организовали для студентов день правовой грамотности

С целью патриотического воспитания молодого поколения, формирования правосознания и профилактики правонарушений среди молодежи сотрудники полиции организовали профилактическое мероприятие.

В рамках встречи председатель Общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району Николай Кознов рассказал студентам Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И.Лобачевского об условиях прохождения службы в системе МВД, роли и значимости полиции, а также об истории становления Балахнинского ОВД.

Заместитель начальника СО ОМВД России по Балахнинскому району подполковник юстиции Наталия Шишкина напомнила студентам о вреде наркотических веществ, об ответственности, которая предусмотрена за незаконный оборот наркотиков, и продемонстрировала видеоролики о последствиях их употребления.

Заместитель начальника Отдела по вопросам миграции Марина Игнатова рассказала о преимуществах пользования Единым порталом государственных услуг.

В завершение встречи директор Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского Александр Чечерин поблагодарил сотрудников полиции за содействие в проведении мероприятия и отметил, что «такие встречи позволят воспитать у молодежи нравственные качества личности, влияющие на формирование активной жизненной позиции, и помогут сделать в жизни правильный выбор».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по Балахнинскому району

Тел.:8 (83144) 6-94-52

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости