Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 июня 2017 года Сотрудниками полиции за угон автомобиля задержаны жители Чамзинского района

В ММО МВД РФ «Чамзинский» поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные совершили угон ее автомобиля «ВАЗ-2114», припаркованного на автостоянке предприятия в селе Новоселки.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий транспортное средство сотрудники уголовного розыска обнаружили в кювете недалеко от села Корсаковка. В салоне машины за рулем и на пассажирском сиденье находились двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались двое местных жителей, 1984 и 1968 годов рождения, коллеги потерпевшей.

По данным правоохранителей, подельники, зная, что данный автомобиль принадлежит сотруднице предприятия, на котором они работают, в 4 часа вечера вскрыли «ВАЗ-2114», завели авто, оставленными в замке зажигания ключами, и поехали в сторону дома. Однако на трассе не справились с управлением и вылетели в кювет.

По факту неправомерного завладения автотранспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости