Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 июня 2017 года Житель Самары подозревается в краже денег из кошелька матери

На днях в отношении 31-летнего жителя Самары возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Как установили сотрудники полиции, преступление было совершено 15 июня около 8 часов утра в квартире дома, расположенного на улице Молодежной. Из кошелька 54-летней потерпевшей пропали денежные средства в размере 30 000 рублей. Согласно собранным данным, женщина проживает в квартире с сыном, который не имеет постоянного заработка. Посторонние в последнее время в квартиру не заходили и следов взлома двери или окон при осмотре обнаружено не было. Подозрение полицейских пали на сына заявительницы.

Для проверки выдвинутой версии сотрудники уголовного розыска приняли решение пообщаться с мужчиной. В ходе разговора он не стал отпираться и признался в краже денег из кошелька матери. Предварительно, похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению. По данным полиции, подозреваемый не в первый раз попадает в поле зрения: ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости