Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июня 2017 года Новоуральские полицейские провели в оздоровительных детских лагерях занятия «У светофора нет каникул!»

Традиционно в июне в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» на базе городских оздоровительных лагерей проводят профилактические занятия по детской безопасности на проезжей части. На этот раз инспектор по пропаганде капитан полиции Ольга Барыкина провела для подрастающего поколения урок под названием: «У светофора нет каникул».

В ходе мероприятия ребята повторили Правила дорожного движения, просмотрели видеоматериалы, а также рисовали мелками на асфальте картинки под девизом «Я рисую детство». Каждый рисунок – это счастливые и радужные изображения из маленькой жизни детей, в них нет места авариям и травмам.

Педагоги и воспитанники остались довольны и выразили желание и впредь проводить подобного рода мероприятия, а стражи порядка отметили, что надеются, на то, что такие встречи останутся в памяти юных горожан и помогут выбирать безопасные и правильные решения на улицах города.

Уважаемые родители! В связи с тем, что у детей наступили летние каникулы, большую часть времени они будут проводить на улице. Каждый раз перед выходом из дома не забывайте напоминать ребенку о Правилах поведения на дорогах!

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости