Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июня 2017 года Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Мурыгин с рабочим визитом посетил Магнитогорск

Руководитель областной Госавтоинспекции Андрей Мурыгин с рабочим визитом посетил ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, где провел совещание с личным составом. Оценив оперативно-служебную деятельность подразделения, Андрей Владимирович дал поручения по совершенствованию деятельности сотрудников полиции и реализации комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения.

Во время визита начальник областного управления ГИБДД встретился с начальником управления транспорта и связи Администрации г. Магнитогорска Нафисом Фаттаховым. В ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы по взаимодействию в сфере контроля за безопасностью пассажирских перевозок, особое внимание обращено на контроль за организованной перевозкой групп детей автобусами.

Также Андрей Мурыгин проверил организацию несения службы сотрудниками специализированного мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска прибыли в г. Магнитогорск 21 июня 2017 года. На протяжении недели инспекторы ДПС будут нести службу по надзору за дорожным движением, проводить профилактическую работу с участниками дорожного движения и пресекать нарушения ПДД. Патрульные мотоциклы, находящиеся на вооружении Госавтоинспекции, оборудованы современными техническими средствами, необходимыми для эффективного несения службы. Все сотрудники мотовзвода прошли специальную подготовку.

Инспекторы оказывают большую практическую помощь в выявлении грубых нарушений ПДД РФ водителями мототранспорта на территории города металлургов. Только за первый день работы выявлено 45 фактов нарушений ПДД, допущенных водителями мотоциклов, из них 6 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости