Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 июня 2017 года Зауральские полицейские приняли участие в открытии профильной смены военно-патриотического лагеря «Патриоты Зауралья»

23 июня в Куртамышском районе состоялось открытие второй профильной смены первого областного военно-патриотического лагеря «Патриоты Зауралья» имени маршала Г.К. Жукова.

В торжественном открытии смены приняли участие сотрудники УМВД России по Курганской области. С приветственным словом к отдыхающим обратился начальник отдела кадров УРЛС УМВД Андрей Акулинин:

– Всем известно, что без патриотизма нации ни одно государство не сможет сохранить целостность и укрепить свое могущество. Я уверен, что смена в этом лагере подарит вам незабываемые впечатления, новых друзей, положительные эмоции, полезные знания и навыки. Желаю вам мира, благополучия и хорошего настроения.

Показательные выступления на открытии смены продемонстрировали специалисты-кинологи УМВД со служебными собаками. Впереди подростков ждут военно-спортивные соревнования, а также встречи с инспекторами по делам несовершеннолетних, которые проведут для отдыхающих тематические лекции.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости