Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 июня 2017 года Рубрика «Полицию благодарю!» на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области пополняется новыми видеоблагодарностями

В Главное управление МВД России по Ростовской области приходят письма со словами признательности сотрудникам различных подразделений. Жители делятся своими историями о том, как им помогли ростовские полицейские. Сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области предложили авторам благодарственных писем записать видеообращения и граждане с удовольствием откликнулись. Видеоролики с благодарностями размещаются в

интернет-журнале

на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области (61.мвд.рф), а также доступны в свободном доступе в социальных сетях: нужно просто ввести официальные хештеги акции: #МВД61 #ПолицияДона #ПолицияРостова #БлагодарятПолицию #ПолициюБлагодарю #Ростовскаяобласть.

Рубрика

«Полицию благодарю!»

регулярно пополняется новыми видеообращениями. На этот раз слова благодарности прозвучали от организаторов ежегодных гонок на тракторах. Полицейские оказали большую поддержку в проведении соревнований, которые в начале июня прошли на территории Мясниковского района. В своем обращении организаторы гонок благодарят руководство и личный состав ГУ МВД России по Ростовской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка в местах проведения соревнований и отмечают профессионализм полицейских.

Среди недавних интересных видеообращений – благодарность педагогов и подопечных детского сада в адрес сотрудников ГИБДД за помощь в воспитании подрастающего поколения. Коллектив детского сада отмечает, что сотрудники полиции на постоянной основе проводят профилактические мероприятия с детьми и их родителями. Полицейские в игровой форме рассказывают малышам о Правилах дорожного движения, свои навыки ребята закрепляют на площадке, созданной совместно с сотрудниками отдела пропаганды ГИБДД.

Авторы этих видеообращений считают, подобные поступки полицейских заслуживают уважения и желают им дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости