Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 июня 2017 года Дружеское застолье двух пенсионеров закончилось уголовным делом

В полицию поступило сообщение от медработников о госпитализации пожилого мужчины с телесными повреждениями. Стражи правопорядка выяснили, что пострадавший – житель Самары 1941 года рождения, был доставлен из гаражного массива на улице Фадеева.

Выехав на место происшествия и восстановив все события того дня, полицейские выяснили, что в гаражах потерпевший распивал спиртные напитки в компании своего знакомого – ранее не судимого местного жителя 1938 года рождения. По имеющимся у сотрудников органов внутренних дел данным, между приятелями возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес своему оппоненту телесные повреждения, предположительно, используя в качестве орудия преступления топор.

Согласно результатов судебно-медицинского обследования, пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью. По признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, полицейские продолжают устанавливать все детали произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:59 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости