Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 июня 2017 года В ГИБДД поздравили ветерана-юбиляра

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает ветеран Госавтоинспекции Виктор Казаков, возглавлявший Управление ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в течение 14 лет.

Из 29 лет, отданных службе в Госавтоинспекции Марий Эл, 14 Виктор Алексеевич находился на руководящем посту. За это время произошло серьезное техническое переоснащение службы: полностью обновился автопарк, в повседневную работу были внедрены системы фото и видеофиксации, начала работу Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДДД. Все это позволило расставить новые акценты в вопросах обеспечения дорожной безопасности.

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Марий Эл тепло поздравили бывшего руководителя. Ветераны Госавтоинспекции, много лет проработавшие бок о бок с Виктором Казаковым, поделились воспоминаниями и службе. В знак признания его заслуг председатель ветеранской организации ГИБДД Василий Сандульский вручил ему знак «За верность ветеранской организации».

Врио начальника УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Игорь Воронцов пожелал коллеге здоровья и реализации всех намеченных планов.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости