Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 июня 2017 года В Управлении по контролю за оборотом наркотиков в Международный день борьбы с коррупцией состоится брифинг для СМИ

26 июня 2017 года в 16.30 в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области (ул. Трудовые резервы, 11А) в актовом зале состоится брифинг для представителей СМИ, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

26 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Международный день борьбы с наркоманией был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками. Решение было принято 7 декабря 1987 года на основе рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, которая приняла всеобъемлющий многодисциплинарный план деятельности по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами.

В брифинге примут участие руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Мурманской области, и.о. министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Михаил Валерьевич Шилов, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГОБУЗ МОНД Юрий Константинович Кривошеев, врио начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области Александр Майорович Очкиназде, заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области Дмитрий Владимирович Овсянников.

На брифинг приглашаются представители СМИ Мурманской области.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8152) 40-80-91, 8-921-163-8515 (пресс-служба УМВД России по Мурманской области).

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 17:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости