Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 июня 2017 года Сотрудники ОМВД России по Надымскому району и члены Общественного совета приняли участие в акции «Помним», посвященной Дню памяти и скорби

22 июня сотрудники Отдела полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району присоединились к участию в патриотической акции «Помним», посвященной Дню памяти и скорби.

Во второй городской школе в память о начале Великой Отечественной войны сотрудниками музея боевой славы им. Анатолия Зверева была организована акция «Помним». Были приглашены ветераны и дети Войны. Среди организаторов патриотического мероприятия были также представители Общественного совета при ОМВД: Дмитрий Качалко и Дмитрий Сидоренко. Отделом надымской полиции и общественниками для проведения тематической выставки были представлены исторические экспонаты (оружие и боеприпасы военных лет, а также немецкая каска). Ребята и воспитатели пришкольного лагеря «Мечта» показали сцены мирной жизни и начала Великой Отечественной войны, исполнили песни о войне. Школьники вспомнили подвиг героев, погибших в боях, замученных в плену и умерших в тылу от голода, а затем из цветов выложили слово «ПОМНИМ». Многие зрители не смогли сдержать слез. Завершилось мероприятие угощением присутствующих солдатской кашей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 19:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости