Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 июня 2017 года В Мордовии сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в тяжком преступлении, ранее объявленного в федеральный розыск

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия во взаимодействии с отделом полиции №5 ММО МВД РФ «Ардатовский» задержан 51-летний житель региона, около 19 лет находившийся в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления.

По данным следствия, в 1998 году обвиняемый приехал в село Починки Нижегородской области к своей знакомой. Во время общения между ними на почве ревности произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес девушке побои, а затем ударил головой о кирпичную стену. Оставив потерпевшую в бессознательном состоянии, он скрылся с места преступления.

Правоохранительными органами данный гражданин был объявлен в федеральный розыск.

В рамках проведения оперативных мероприятий сотрудники МВД по Республике Мордовия получили информацию, что на территории Атяшевского района скрывается находящийся в федеральном розыске обвиняемый в совершении тяжкого преступления. В кратчайшие сроки полицейские установили его местонахождение и задержали.

В настоящее время обвиняемый доставлен в Нижегородскую область. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего), продолжается.

Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый признал.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 18:09 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости