Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 июня 2017 года 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

26 июня отмечается важная дата, имеющая всемирное значение. Это — Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Ежегодно сотрудниками подразделений по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области проводит ряд мероприятий, призванных напомнить о пагубных последствиях потребления наркотиков и о важности здорового образа жизни.

И этот год не станет исключением. 26 июня в 10:30 на территории на территории Ярославова Дворища состоится городская профилактическая акция «Здоровый день». В программу акции войдет «Квест-игра» для воспитанников школьных летних лагерей Великого Новгорода. Командам-участникам предстоит проверить свои знания в области профилактики зависимостей, продемонстрировать спортивные навыки и умение работать в команде. На финише лучшую команду ожидают награды.

Акция организована отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода при взаимодействии с УНК УМВД России по Новгородской области, НРОООО «Российский Красный Крест», МБУ «ЦРДМ «Алые паруса», ГОБУЗ «Центр медицинской профилактики» и направлена на привлечения внимания общественности к теме борьбы с наркоманией и отвлечения детей и подростков от рискованных увлечений.

УНК УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости