Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июня 2017 года Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск провели акцию «День открытых дверей»

21 июня сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с Общественным советом при УМВД в честь Дня кинологических подразделений МВД России для подольских школьников провели акцию «День открытых дверей».

Собравшись в Центре кинологической службы УМВД, врио начальника УМВД полковник полиции Александр Бибиков поздравил сотрудников с профессиональным праздником, пожелал карьерного роста, семейного благополучия и вручил грамоты и благодарственные письма. От Общественного совета при УМВД с поздравлениями выступил председатель совета Вячеслав Попов и член совета Олег Лебедев, которые подарили сотрудникам полиции тематический праздничный торт.

Сотрудники-кинологи рассказали детям о своей службе, а также показали подготовку служебных собак. В свою очередь, школьники поблагодарили сотрудников за показательные выступления и подарили заранее подготовленные рисунки с изображением полицейских-кинологов. Поскольку каждый из гостей подготовил творческий подарок, руководитель Центра майор полиции Алексей Тришин предложил провести конкурс на лучший рисунок. Посовещавшись, руководитель и его коллеги выбрали три наилучших рисунка, вручив победителям грамоты и памятные подарки.

После мероприятия, дети еще раз поздравили сотрудников полиции и попросили их почаще приглашать к себе в Центр. В этот день никто не остался без подарков, а отличное настроение и замечательная погода сопутствовали всем участникам акции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 19:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости