Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2017 года Сотрудники полиции Абанского района оказывают помощь пострадавшим от стихийного бедствия

Личный состав МО МВД России «Абанский» поднят по тревоге для устранения последствий ураганного ветра в поселке Почет и озере Боровом.

В дежурную часть полиции поступила информация о том, что в районе оз.Боровое Абанского района прошел сильный шторм. В этот момент на озере находилась группа отдыхающих. По предварительным данным, в результате стихии было повалено дерево, которое упало на машину, в которой находилась женщина и 10-летний ребенок. В результате женщина получила серьезные травмы.

Ситуация значительно осложнена тем, что в районе отсутствует стабильная мобильная связь, а все подъезды к месту отдыха оказались перекрыты поваленными деревьями. На место направлен борт санитарной авиации.

Сотрудники полиции оперативно откликнулись на сложившиеся обстоятельства и первыми из экстренных службы выдвинулись на место происшествия. В настоящее время участковый уполномоченный полиции из ближайшего посёлка Почет совместно с местными жителями приступили к расчистке завалов. К месту происшествия двигается расширенная следственно-оперативная группа во главе с и.о. начальника МО МВД России «Абанский» Олегом Пестеревым. Полицейские расчищают дорогу от завалов.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 23:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости