Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 июня 2017 года На Байкале прошел фестиваль медицинских учреждений силовых ведомств Иркутской области

Накануне в государственном санатории «Байкал», расположенном на живописном берегу славного моря, прошёл Фестиваль художественной самодеятельности медицинских учреждений силовых ведомств Иркутской области – «Медицина и безопасность страны - 2017».

В мероприятии принимали участие представители младшего медперсонала ведомственных лечебно-профилактических учреждений Приангарья. Команды медико-санитарной части ГУ МВД по Иркутской области, военно-медицинской службы УФСБ, гарнизонного госпиталя Министерства обороны и санатория «Байкал» продемонстрировали творческие способности в вокальном жанре. На сцене прозвучали мелодии военных лет, песни о Сибири и Байкале. ГУ МВД России по Иркутской области представили артисы культурного центра Павел Баранников, Мария Ермольчик и Максим Баинов.

С приветственным словом к коллегам обратился начальник медико-санитарной части ГУ МВД России по Иркутской области полковник внутренней службы Владимир Сергеев, он отметил, что медицинские подразделения выполняет одну из ключевых функций по поддержанию служебной и боевой готовности тех, кто оберегает покой и безопасность граждан. Пожелал медицинскому персоналу силовых ведомств успехов в работе, здоровья, благополучия и семейного счастья!

Всем участникам фестиваля были вручены призы, ценные подарки и памятные грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости