Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 июня 2017 года Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Орское» выявили ряд нарушений в дорожно-уличной сети

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Орское» ведется постоянный контроль за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети городов Орска и Новотроицка.

В ходе выполнения контрольно-надзорных функций отделением дорожного надзора ОГИБДД МУ МВД России «Орское» за 5 месяцев 2017 года в отношении должностных лиц, ответственных за содержание улично-дорожной сети в безопасном для дорожного движения состоянии и за непринятие мер к устранению недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено по ст. 12.34 КоАП РФ «Не соблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов, или других дорожных сооружений 29 (в отношении юридических – 3) административных материалов.

Выдано 153 предписания на устранение выявленных недостатков. За невыполнение в установленный срок предписания органа, осуществляющего надзор, составлено 29 протоколов об административном правонарушении по ст. 19.5 КоАП РФ.

Для устранения причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, хозяйствующим субъектам внесено 39 представлений.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 07:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости