Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 июня 2017 года О состоянии аварийности за 23 июня 2017 года

Дзержинский район

В 06-20 час. 26-летний велосипедист, двигаясь по тротуару на велосипеде по ул. 8 Воздушной Армии со стороны ул. Землячки в сторону ул. К. Симонова, напротив дома № 58 по ул. 8 Воздушной Армии совершил столкновение с автомашиной марки «ВИС» под управлением 42-летнего водителя, который выезжал с прилегающей территории. В результате ДТП велосипедист с травмой головы был доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

В 21-30 час. 34-летний водитель автомашины «Вольво», следуя со стороны Советского р-на в сторону Красноармейского, напротив дома № 135 по ул. 64 Армии при маневрировании совершил наезд на стоящий автомобиль «Газ-3307» под управлением водителя 43-летнего водителя. В результате ДТП 40-летний пассажир автомашины «Газ-3307» с травмами был госпитализирован.

Центральный район

В 11-10 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Каспийской в сторону ул. Рокоссовского, на пересечении с ул. Рокоссовского при резком торможении допустил падение 34-летний пассажирки. В результате ДТП женщина с ушибом головы была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

В 11-20 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Тракторостроителей в сторону ул. Михайлова, напротив дома № 13 по ул. Тракторостроителей при обгоне автомобиля, идущего в попутном направлении, не убедился в безопасности совершения маневра и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ АХ-35» под управлением 26-летней девушки. После столкновения автомобиль «Лада Гранта» совершил наезд на водопроводную трубу и совершил опрокидывание. В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» с травмами была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

В 16-00 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», следуя по ул. Шкирятова со стороны пос. Водстрой в сторону ул. Шурухина, напротив остановки общественного транспорта «Заречный» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-24» под управлением 60-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Михайловский район

В 22-03 час. 23-летний водитель автомашины «ВАЗ 21124», следуя по ул. Республиканской, при развороте вне перекрестка не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с мопедом «Мотофорс» под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмой головы был доставлен в больницу.

Фроловский район

Около 09-00 час. 46-летний водитель автомашины «Лада Калина», следуя по ул. Спартаковской со стороны ул. Южной в сторону ул. Ленина, совершая маневр обгона автомобиля «КАМАЗ -5410», выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 25-летнего водителя. После столкновения автомобиль «Лада Калина» отбросило вправо по ходу движения, где он совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ-5410» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 19-летняя и годовалая пассажирки автомобиля «Лада Калина», а также водитель автомашины «Лада Приора» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 09:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости