Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 июня 2017 года В Белгороде полицейские задержали подозреваемого сразу в двух преступлениях

Во время дежурства на одной из улиц областного центра внимание инспекторов ДПС привлек водитель автомобиля, который нарушил Правила дорожного движения. За рулем транспортного средства находился 28-летний местный житель с явными признаками опьянения.

При проверке по базе данных выяснилось, что мужчины уже привлекался к административной и уголовной ответственности и был лишен права управления транспортным средством сроком на 2 года.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Кроме этого, сотрудниками полиции была установлена причастность мужчины к совершению кражи велосипеда. Житель Белгорода сообщил, что велосипед он продал неизвестным, а денежные средства потратил. Сумма причиненного ущерба составила около 9000 руб.

Как пояснила следователь отдела полиции №1 СУ УМВД России по г. Белгороду Анастасия Сушкова, в отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости