Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 июня 2017 года Вниманию участников дорожного движения! На мосту через реку Сулак на км 753+250 автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» в Республике Дагестан производятся ремонтные работы

На мосту через реку Сулак на км 753+250 автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» автомобильная дорога М-4 «Дон» - Владикавказ - Грозный - Махачкала - граница с Азербайджанской Республикой в Республике Дагестан производятся ремонтные работы. На время проведения ремонтных работ на мосту организовано реверсивное движение.

В связи с этим просим с пониманием отнестись к складывающейся дорожной обстановке и возможным затруднениям движения автотранспортных средств со стороны г. Хасавюрт в сторону г. Махачкала, а также неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков.

В качестве альтернативы рекомендуем рассмотреть передвижение по автодороге республиканского значения «Хасавюрт-Бабаюрт», далее в направлении г. Махачкалы, а для транспортных средств, направляющихся со стороны г. Хасавюрт в сторону г.Буйнакск, возможно передвижение по автодороге через населенные пункты г. Кизилюрт Республики Дагестан – Гелбах и Бавтугай (поворот возле стационарного поста КПП).

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 10:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости