Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 июня 2017 года В Министерстве внутренних дел Северной Осетии состоялось заседание Общественного совета при ведомстве

В атмосфере рабочей встречи общественники обсудили вопросы, обозначенные повесткой дня.

Вчера в республиканском МВД состоялось очередное заседание Общественного совета. Главной темой встречи стала организация досуговой занятости несовершеннолетних в летний период.

Общественники запланировали множество мероприятий для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребят, состоящих на учете в службе по делам несовершеннолетних. Намечены познавательные поездки детворы по достопримечательным местам Северной Осетии и визит общественников с подарками в летние оздоровительные лагеря республики. В ближайшее время будет проведен турнир по мини-футболу среди детей, отдыхающих в пришкольном лагере СОШ № 6 г. Беслана, им. Героя России Заура Джибилова.

Планируется также посещение спецучилища закрытого типа, где находятся ребята, оступившиеся в подростковом возрасте и получившие судимость. Были обозначены и другие профилактические мероприятия.

На заседании был рассмотрен вопрос, касающийся безопасности дорожного движения в регионе, в частности обсуждена работа общественников по интерактивной карте «Дороги без проблем», размещенной в сети Интернет. Кроме того, общественники посчитали актуальным проведение «круглого стола» по теме: «Профилактика правонарушений в сфере предпринимательской деятельности».

Во второй половине совещания представители общественности рассмотрели заявления граждан, поступающие в Общественную приемную.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 11:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости