Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 июня 2017 года В Кабардино-Балкарии в период проведения выпускных вечеров нарушений общественного порядка не допущено

Торжества прошли в 217 общеобразовательных учреждениях республики, в которых приняли участие более 5000 выпускников.

Для обеспечения общественного порядка и общественного безопасности было задействовано 1057 сотрудников полиции, 100 военнослужащих и 120 сотрудников Росгвардии по КБР, 196 члена добровольных народных дружин, 20 сотрудников ЧОП, а также 50 представителей казачества.

Заблаговременно все места проведения мероприятий с применением служебных собак обследованы на предмет обнаружения взрывных устройств и других, опасных для жизни и здоровья граждан веществ.

Приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Парковка автотранспорта осуществлялась на безопасном расстоянии от учебных заведений.

Все торжественные праздничные мероприятия, пояснил начальник отдела охраны общественного порядка МВД по КБР, полковник полиции Юрий Джаппуев, посвящённые школьным «Выпускным вечерам» на территории Кабардино-Балкарской Республики завершены, нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий не допущено.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 11:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости