Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 июня 2017 года Подмосковный наркоконтроль провел мероприятие в рамках Всероссийской акции «Призывник»

22 июня в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник» сотрудники отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудником военной полиции и специалистом кинологом провели антинаркотические мероприятия на сборном пункте военного комиссариата Московской области г. Балашиха в микрорайоне Железнодорожный.

С участием специалиста кинолога со служебной собакой, подготовленной на поиск и обнаружение наркотических средств и психотропных веществ, проведены досмотровые мероприятия в отношении прибывающих призывников и их личных вещей.

Наркополицейский провел с молодыми людьми беседу о вреде, который наносится здоровью и жизни человека из-за употребления наркотических средств, с яркими примерами из рабочей практики, упомянув при этом о правовых последствиях употребления, распространения, хранения наркотиков.

Также, в рамках беседы, сотрудники УНК уделили внимание вопросам о службе в рядах Вооруженных сил РФ и сообщили телефон доверия, по которому можно сообщить любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Кроме того, представителем военной полиции было проведено медицинское тестирование на употребление призывниками наркотических средств и психотропных веществ.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости