Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 июня 2017 года Cотрудники органов внутренних дел обеспечили общественный порядок и безопасность на праздничных выпускных вечерах

"С 23 на 24 июня «Выпускные вечера», посвященные окончанию учебных заведений, прошли в большинстве российских школ. Праздничные мероприятия состоялись в 3 656 образовательных организациях, в 6 978 выпускных классах, расположенных на территории 65 субъектах РФ. В них приняли участие 140 238 выпускников", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Москве праздничные мероприятия «Выпускные вечера» состоялись в Парке культуры и отдыха имени Горького и Государственном Кремлевском Дворце. Общее количество выпускников составило более 52 тысяч человек из почти 650 образовательных учреждений.

"Традиционный праздник выпускников «Алые паруса» состоялся в Санкт-Петербурге, в которой приняло участие более 35 тысяч выпускников г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В период проведения праздничных мероприятий в обеспечение охраны общественного порядка были задействованы сотрудники полиции, Росгвардии и представители общественных формирований правоохранительной направленности, работники частных охранных предприятий и представители казачества. Патрульными автомобилями Госавтоинспекции осуществлено 17 сопровождений организованных групп детей.

Сотрудники органов внутренних дел обеспечили общественный порядок и безопасность в полном объёме на состоявшихся праздничных мероприятиях.

Выпускные вечера" по всей стране завершатся в начале июля.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 14:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости