Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 июня 2017 года В Копейске полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

С целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с угрозами террористических актов, незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в ночь с 23 на 24 июня провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь».

В мероприятии приняли участие 216 человек, совместно с сотрудниками полиции были задействованы сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, представители администрации, добровольной народной дружины «Содействие», автодружины «МУП КПА», частных охранных организаций, представители молодежных объединений города.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано 14 граждан за совершение преступлений, 2 человека, находящихся в розыске.

Из 198 выявленных административных правонарушений, 56 – в области дорожного движения. Выявлено два водителя, управляющий автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, один – без права управления транспортным средством.

71 человек привлечен к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртного. 6 – к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания, то есть за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

Сотрудниками полиции в результате проведенных мероприятий выявлено трое несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения и четыре случая незаконной реализации алкогольной продукции подросткам. Установлено семьфактов нарушения правил реализации алкогольной продукции, изъято более двухсот литров алкоголя.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками полиции изъято 8 единиц оружия.

Из незаконного оборота изъято более 11 грамм наркотических веществ.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 15:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости