Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 июня 2017 года Уважаемые граждане, ОГИБДД МОМВД России «Бабынинский» предупреждает! Будьте внимательны! На дороге дети!

ОГИБДД МОМВД России «Бабынинский» сообщает, что за 5 месяцев 2017 года на территории Бабынинского и Мещовского районов, без учета ДТП, произошедших на автодороге М3 «Украина», зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранено 13 человек, погибло 3 человека.

С участием несовершеннолетних произошло 2 ДТП, двое детей были ранены. Данный факт указывает на рост участия детей и подростков в дорожно-транспортных происшествиях, так как за аналогичный период прошлого года на обслуживаемой территории с участием детей не произошло ни одного ДТП.

В связи со сложившейся ситуацией сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Бабынинский» проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на пропаганду и соблюдение ПДД, и искоренение участия несовершеннолетних в дорожно-транспортных происшествиях. Данные мероприятия организуются среди детей и подростков, их родителей, а также в образовательных учреждениях.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны! На дороге дети! Убедительно просим и водителей, и пешеходов соблюдать Правила дорожного движения. Напоминаем Вам о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров в автомобиле. Также напоминаем о недопустимости управления детьми скутерами и мопедами до достижения ими 16 летнего возраста.

МОМВД России «Бабынинский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 15:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости