Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 июня 2017 года Оперуполномоченные уголовного розыска раскрыли разбойное нападение на пенсионерку в Ростовской области

В дежурную часть ОМВД России по Пролетарскому району поступило сообщение о разбойном нападении на 81-летнюю местную жительницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 56-летнего гражданина и его несовершеннолетнюю дочь по подозрению в совершении преступления. Полицейские выяснили, что граждане с целью хищения имущества проникли в домовладение пенсионерки, после чего мужчина нанес ей несколько ударов по лицу. Не найдя в доме ценных вещей, подозреваемые с места преступления скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время гражданин задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Несовершеннолетней подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 15:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости